Такая ситуация, купила машину у отца мужа, деньги переданы через мужа(перевод через сбербанк), документы на машину стс, птс с Подписью продавца у меня на руках, но договора купли продажи нет
Здравствуйте. Такая ситуация, купила машину у отца мужа, деньги переданы через мужа(перевод через сбербанк), документы на машину стс,птс с Подписью продавца у меня на руках,но договора купли продажи нет. Сейчас мне отказываются отдавать машину, могу ли я как то привлечь к ответственности этих людей?