Как добиться рестуктуризации задолженности по кредиту

как добиться рекстуризации долга по кредиту у банковУ меня по несколько кредитов в банках Хом кредит и Русский стандарт. Мне 61 год. Я испытываю большие финансовые трудности по оплате долгов банкам из-за большой кредитной нагрузки. Пока задолженностей нет. Что можно сделать, пока не появились задолженности?

, Симонова Людмила, г. Курск
Анна Диакова
Юрист, г. Пермь

Добрый день Людмила, вам нужно обратиться в банк с письменным заявлением, о том, что вы просите дать отсрочку платежа, либо уменьшить платеж и увеличить срок кредита  и указать обстоятельства, на что банк должен дать вам письменный ответ.