Как составить заявление в детский сад чтобы не переводили воспитателя в другую групп

Здравствуйте! Помогите пожалуйста грамотно составить заявление, чтобы нашего воспитателя не переводили в другую группу, т.к. дети к ней привыкли мы все ее очень любим.

, СВЕТА, г. Назарово
Анна Диакова
Юрист, г. Пермь

Добрый день Светлана, вам нужно составить письменное заявление на имя заведующей детского сада и собрать подписи родителей группы, а именно что бы они под этим заявлением подписались.

СВЕТА
Клиент, г. Назарово

Я не могу правильно указать причины получается как то одно то потому они, ей как грамотно составить.

Укажите, что просим не переводить ФИО воспитателя, в другую группу, а оставить в прежней, так как дети к ней привыкли и подписи родителей, одно то, что заявление будет написано в письменной форме, заведующая его должна будет рассмотреть.