Здравствуйте, переезжая жд переезд с дежурным, оборудованым светофором и шлагбаумом, мне на автомобиль
Здравствуйте, переезжая жд переезд с дежурным, оборудованым светофором и шлагбаумом, мне на автомобиль опустили шлагбаум, красного запрещающего сигнала светофора не было, сказали что я виноват потому что там стоял знак движение без остановки запрещено, должен ли там вообще стоять такой знак?
, Сергей, г. Кемерово
Скажите, ГИБДД приезжало, оформляли? Кто вам сказал, что вы виноваты?