Что делать, если бывший муж платит меньше алиментов после увольнения и открытия бизнеса
Добрый вечер! Такой вопрос.
Я в разводе. Есть двое детей от брака. Вторая дочка с инвалидностью.
Бывший муж работал официально и выплачивал алименты. Есть исполнительное производство через суд.
В мае он уволился с основного официального места работы и по моим данным(осведомленности) начал свой бизнес.
И уже второй месяц он посылает меньшую сумму. Сейчас он платит в 2 раза меньше, чем когда работал официально. Хотя скорее всего он зарабатывает сейчас больше.
Что можно сделать, чтоб алименты поступали в полном объёме в соответствии с его зарплатой?
Каковы есть варианты?