Мой сын военнослужащий участник НИС, прописан со мной, мне 61 год

Мой сын военнослужащий участник НИС, прописан со мной, мне 61 год. Он был участником СВО и погиб. У него есть несовершеннолетний сын, который прописан у своей мамы. Являюсь ли я (мама) членом его семьи. И кому будут выплачены накопления по НИС

, Ирина, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут