Сейчас я уволилась с этой организации полагается ли мне какая либо компенсация?
Здравствуйте. Я отработала 3 года на одной организации и не разу не была на больничном. Сейчас я уволилась с этой организации полагается ли мне какая либо компенсация?
, Екатерина, г. Москва
Ольга Лопатина
Екатерина, при увольнении вы можете рассчитывать на компенсацию за все неиспользованные дни отпуска (за все 3 года), заработную плату за фактически отработанные дни в последнем месяце, выходное пособие (если оно предусмотрено по закону или вашему трудовому договору, например, при увольнении по сокращению).
К сожалению, прямого вознаграждения или специальной компенсации за то, что вы ни разу не были на больничном, российское трудовое законодательство не предусматривает.