И вообще всю информацию о деле возможно ли узнать?

Здравствуйте, подскажите, как узнать фамилию судьи по номеру дела? И вообще всю информацию о деле возможно ли узнать? Если да, то как? Спасибо

, Любовь, г. Самара

Добрый день!

Всю информацию о ходе судебного дела Вы можете найти либо на сайте суда (там можно искать дела по разным параметрам, например, номер дела, ФИО стороны, направление и т.д.) для этого Вам необходимо знать какой именно суд рассматривает интересующее Вас дело (Арбитражный, районный и т.д., так  как у разных судов свои сайты) либо при обращении напрямую в суд, если Вы являетесь участником судебного процесса.