Как грамотно составить запрос в прокуратуру с целью проверки и разбирательства
Военнослужащий исполняет обязанности начальника на протяжении более года (начальник находится на больничном), приказа о назначении его ВрИО или ВрИД нет. Зам командира части, имея личную неприязнь к военнослужащему, объявляет ему выговоры и лишает премии за исполнение обязанностей начальника. При этом ни ознакомления с карточкой, ни с приказом о лишении, ни разбирательством по этому поводу нет. Через других передает устную "рекомендацию" написать по собственному желанию на нижестоящую должность иначе грозит переводом. Когда понял, что писать военнослужащий не будет, а перевод зам. командира оформить не может, отправляет на аттестацию "в связи с невыполнением указа командира о написании по собственному желанию рапорта на нижестоящую должность". При этом у военнослужащего до этого 15 лет были одни благодарности, гос. награды. Своей должности соответствует, имеет 1 класс, гос. награды, в коллективе пользуется авторитетом и уважением не только у подчиненных, но и у руководства (кроме недавно назначеннного командира и его заместителя), в том числе и у руководства дивизии.
Зам. командира же не имеет соотвующего образования, не пользуются авторитеом и уважением у подчинённых, юридически неграмотен, позволяет себе регулярно оскорблять военнослужащих, придумывать вымышленные приказы и покрывать "мертвых душ", получающих зп, но не служащих в в/ч или получающих неположенные надбавки (занимающих должности в одних подразделениях, а служа в других), а так же незаконно лишать премии и положенных надбавок. Как грамотно составить запрос в прокуратуру с целью проверки и разбирательства.