Здравствуйте супруг официально погиб на сво, его мать не хочет чтобы супруга получида получила выплаты и хочет забрать оригинал свидетельства о смерти, сможет она забрать его сама?

Здравствуйте супруг официально погиб на сво , его мать не хочет чтобы супруга получида получила выплаты и хочет забрать оригинал свидетельства о смерти ,сможет она забрать его сама?и забрать выплаты?

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут