И какие выплаты могут быть стаж 9 лет календарей, со льготной 10.5, заболевание по опорнодвигательной системы (по ногам), прописано что приобретенное во время службы
Здравствуйте, можно ли уволится по состоянию здоровья с категорией "В" из органов ФСБ, техническая должность,прапорщик. И какие выплаты могут быть стаж 9 лет календарей, со льготной 10.5, заболевание по опорнодвигательной системы (по ногам), прописано что приобретенное во время службы
Здравствуйте, Клиент!
можно уволиться. указ Президента РФ 580-2023 и 248-2025 позволяют уволиться с данной категорией.
выплаты — 2 оклада звание. если есть гос награда добавят еще 1 оклад
если нет права на пенсию получите в течении года 1 оклад ежемесячно.
если получиться = установите инвалидность. тогда выплат будет чуть больше
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.