Если у меня преддипломный отпуск совпадает с отпуском по беременности

Добрый день.

что делать если у меня преддипломный отпуск совпадает с отпуском по беременности?

, ирина, г. Красноярск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Идти в отпуск по беременности и родам, так как учебный отпуск является целевым и не может быть перенесен, а одновоременно в двух отпусках находится нельзя.