Здравствуйте, вот такая ситуация, я военнослужащий по контракту, моя жена получила 1 группу инвалидности по
Здравствуйте, вот такая ситуация, я военнослужащий по контракту, моя жена получила 1 группу инвалидности по зрению и теперь нуждается в постоянном посторонем уходе по решению СМЭ, так же у нас маленький ребёнок, вопрос вот в чем, как мне уволиться не приезжай в часть тоесть дистанционно, так как жену и ребёнка оставить не на кого, мы с женой оба сироты, и оставлять их одних невозможно
Здравствуйте, Елена!
никто дистанционно вас не уволит. объявят в соч и ст.337 ук рф
ехать в часть надо и рапорт писать там. не факт что рапорт удовлетворят. есть и отрицательные примеры. в таких случаях надо нанимать военного юриста или адвоката
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.