1 сентября корректировался ФЗ 72, хотелось прояснить пару вопросов о публикации постов в соц сетях
Здравствуйте, хочу проконсультироваться по вопросу рекламы. 1 сентября корректировался ФЗ 72, хотелось прояснить пару вопросов о публикации постов в соц сетях.
Здравствуйте!
Для того чтобы помочь вам максимально точно, уточните, пожалуйста, какие именно вопросы по публикации постов в соцсетях вас интересуют в связи с изменениями в Федеральном законе №72-ФЗ от 1 сентября? Например:
Какие требования к содержанию рекламных постов?
Нужно ли указывать, что это реклама?
Каковы правила размещения рекламы в соцсетях для разных категорий товаров или услуг?
Есть ли ограничения по времени или формату публикаций?
Или вас интересуют другие аспекты?
Если вы уточните, я смогу дать подробную и актуальную консультацию по вашему вопросу — обратитесь ко мне в чат