Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Должен ли единственный учредитель‑руководитель начислять себе зарплату?
Должен ли руководитель, являющийся единственным учредителем и работником организации, начислять себе зарплату?
, Анастасия, г. Москва
Похожие вопросы
Может ли уволить меня работодатель если являюсь единственным опекуном 16 летнего ребенка?
Может ли уволить меня работодатель если являюсь единственным опекуном 16 летнего ребенка?
Скажите должен ли мне работадатель увеличить должностной оклад?
Здравствуйте.
Я работаю учителем на одну ставку. Размер должностного оклада 23000. Зарплата в целом около 30000, потому что на мой оклад начисляются ещё надбавка за высшую категорию, за проверку тетрадей и другие надбавки. С первого января подняли МРОТ до 27000. Скажите должен ли мне работадатель увеличить должностной оклад? Директор считает, что общая моя зарплата больше 27000, поэтому оклад менять не будет.
Он получал зарплату у него был оформлен счёт могу ли я вступить в наследство и получить его деньги
Здравствуйте у меня погиб сын на своего Я хотела бы задать вопрос. Он получал зарплату у него был оформлен счёт могу ли я вступить в наследство и получить его деньги
Подала иск по сроку давности на дом где проживою 22 года дом семейный я являюсь внучкой дедушки и бабушки
подала иск по сроку давности на дом где проживою 22 года дом семейный я являюсь внучкой дедушки и бабушки этого дома они умерли 2 декабря 2025 года состоялся суд все доказательства были в суде предоставлены что я там проживала суд принял решения в мою пользу что я могу являться полноправным владельцем этого тдома решения суда в письменном виде я получила на руки но администрация города подала аппеляционную жалобу в краевой суд к вам вопрос есть ли шанс в мою пользу и сколько по времени краевой суд может рассматривать эту жалобу?
Должны ли ему платить зарплату?
Здравствуйте, сын ушёл в сентябре 2025 года в армию (Пенза - Леонидовна) подписал контракт. Должны ли ему платить зарплату?