Добрый день, вы пишите что в посольство Азербайджана обратиться, я родом из Кировабада ныне Гянджа трижды

Добрый день ,вы пишите что в посольство Азербайджана обратиться,я родом из Кировабада ныне Гянджа трижды подавала но через ЗАГС запрос,Азербайджан молчит ,откуда они возьмут наши данные если архивы были сожжены русскоязычного населения кто убыл из Азербайджана,потом вы озвучиваете сумму 40долларов,я не европейка,а россиянка и доя меня доллары это темный лес,мне они в жизни не нужны ,пишите нормальные цены как положено,я не Центробанк что контролировать курс валют

, Нелли, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут