Проживаем в РБ, поехать может только один человек в Донецк, интересует вопрос о том как выписаться человеку
Добрый день, подскажите пожалуйста
Продаем квартиру в городе Донецк, у квартиры два собственника дочь и мама совершеннолетние. Проживаем в РБ, поехать может только один человек в Донецк, интересует вопрос о том как выписаться человеку без личного присутствия, и можно ли по доверенности это сделать, а так же по доверенности провести сделку купли-продажи одним хозяином