Могу ли я 1 октября снять еще деньги с банковской карты?
Прохожу процедуру банкротства, сейчас идет реструктуризация долгов, снимаю деньги по разрешению фин. управляющего. 1 октября будет еще один суд. Могу ли я 1 октября снять еще деньги с банковской карты?
Добрый день.
В рамках процедуры банкротства, особенно при реструктуризации, есть ограничения на распоряжение имуществом и денежными средствами должника.
Обычно, фин. управляющий контролирует крупные операции и распоряжения, чтобы избежать ухудшения ситуации.
Если вы получаете разрешение на снятие денег, это означает, что фин. управляющий одобрил конкретную операцию.
В таком случае, снятие денег по разрешению — допустимо.
Можно ли снять деньги 1 октября?
Если у вас есть разрешение фин. управляющего на текущий момент, и оно не ограничивает сумму или сроки, то, скорее всего, вы можете снять деньги.
Однако, важно учитывать, что после суда 1 октября могут быть новые ограничения или решения, которые повлияют на ваши действия.
Рекомендуемые действия:
Перед снятием денег 1 октября уточните у фин. управляющего или в документах, есть ли ограничения на этот день или сумму.
Если есть сомнения, лучше получить письменное разрешение или консультацию у фин. управляющего.
Добрый вечер!
Можете, если фин управляющий Вам предоставит разрешение на снятие денежных средств!
Вам лучше связаться с фин. управляющий и решить эту проблему с ним!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!
Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!