Иванов Сергей Михайлович В сooтветствии со ст188 УПК РФ.Вам надлежит прибыть 04.09.2025г.к10: 00 в МВД по адресу: Казань, ул

Здравствуйте пришло такое Уведомление МВД.

Иванов Сергей Михайлович

В сooтветствии со ст188 УПК РФ.Вам надлежит прибыть 04.09.2025г.к10:00 в МВД по адресу: Казань ,ул. Дзержинского, 19 для допроса в кaчестве подозреваемого.

Старший лейтенант полиции Фролова Анна Юрьевна.

После ознакомления связаться по номеру-89588878062

, Владимир, г. Ярославль
Ирина Ржевская
Юрист, г. Краснодар

Это не мошенники. Полиция связывается только для вызова на допрос, как и в вашем случае. Дополнительно вы можете позвонить в дежурную часть отдела полиции и переспросить есть ли у них такой сотрудник.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Если у Вас долги, то это скорее всего МФО или коллекторы Вам написали .

Позвоните в отдел полиции по телефону из ГИС и уточните