Как комиссоваться со службы по контракту из-за болезни и плохого самочувствия?

я мефедрончик нахожусь на СВО я не могу тут находиться я хочу мефа просто пиздец последний раз я нюхал с хохлукшой меф и ебал ее но это было 3 месяца назад а контракт я подписал почти год назад я заболел сифилисом чем не понятно мне хуева . меня тут командиры пичкуют героином и суют туда и я не знаю что делать я хочу комиссовать и нюхать дома меф мне плохо

когда будете звонить по номеру +7 988 399 3826 пожалуйста прочтите изначально мой вопрос итакже задайте его когда я буду брать трубку

, Ахметджан, г. Волгоград
Уточнение от клиента
+7 988 399 3826

Здравствуйте, Ахметджан!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.