Ожно ли узнать, положена ли выплата 300 тысяч за рождение 3 ребёнка в Воронежской области, если первый ребёнок
ожно ли узнать, положена ли выплата 300 тысяч за рождение 3 ребёнка в Воронежской области , если первый ребёнок рождён у матери до брака и в графе отец стоит прочерк, двое детей рождены в браке
Мне отказали в выплате, объяснив это тем, что у меня дети рождены не в одном браке, но ведь они все живут со мной, мой муж воспитывает их всех. Почему когда на пособие подаю на старшую дочь, доход мужа учитывают, потому что мы СЕМЬЯ, а тут мне не положено, потому что получается не семья