Что делать, если жена забрала детей без согласия и препятствует общению?

Здравствуйте если жена самовольно забрала детей без моего согласия и не даёт общятся как быть

, Руслан, Минск

Здравствуйте, Руслан!

Имеете право обратиться в суд с исковым заявление  об определении порядка общения с детьми.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».