Мы находимся в разных городах с разницей 500 км Приставы тоже
Мы находимся в разных городах с разницей 500 км. Приставы тоже находятся в городе должника. Если его мне передадут, то при полном погашении конфискуют обратно должнику?
Несмотря на разницу в расстоянии, судебные приставы обязаны исполнять предписания суда в любом регионе.
Здравствуйте Анна.
Не совсем понятен Ваш вопрос. Уточните пожалуйста, кого должны передать?
Обязанности судебного пристава регламентированны ст. 12 закона №118-ФЗ от 21.07.1997 «Об органах принудительного исполнения Российской Федерации».