Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишили прав

Ввели закон о возврате прав. Хотелось бы узнать, как я могу их вернуть. В крови показало 0,051 мг/л, а по новым нормам 0,16мг/л. Всем кого лишили пообещали вернуть ВУ

02 Июня 2014, 21:25, вопрос №467079 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 391 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Напишите мировому судье, который рассматривал дело, заявление о прекращении исполнения наказания.

    03 Июня 2014, 06:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats