Моя дверь выхода из дома находится на фронтальной границе и границе между второй половиной дома

дом разделен пополам. моя дверь выхода из дома находится на фронтальной границе и границе между второй половиной дома. сосед постоянно ставит машину за своим забором почти у двери моего дома. у него на учатке есть два заезда для парковки но один захламлен а на другом как он говорит играют ребенок. его машина ограничивает подъезд к моей двери и газы особенно летом проникают в мой дом.

, александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут