Подскажите пожалуйста будет ли являться доказательством родства в посольстве справка о захоронении в одной могиле (Донское кладбище) двоих людей (мои дедушки) с одной фамилией

Добрый день. Подскажите пожалуйста будет ли являться доказательством родства в посольстве справка о захоронении в одной могиле (Донское кладбище) двоих людей (мои дедушки) с одной фамилией.

В справке есть строка захоронение в родственной могиле на родственном участке. Могила у нас давно, статус родственной мы не оформляли и не знали даже что есть такое.

На какой закон я могу сослаться что бы доказать что не родственников в одной могиле не похоронили бы.

На сколько я помню раньше можно было всех хоронить, потом внесли изменения и теперь только родственников.

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут