Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно сделать Муж
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно сделать ? Муж работал на знакомую не официально, она отказывается ему отдавать деньги за работу и не хочет отдавать его инструменты ( дрель и уровень ) . До этого она давала ему машину предлагала выкупить , он отказался и платил ей за аренду . Попался на ней выпившим его лишили прав и дали штраф на суде . Сейчас она ему пишет что он её угнал .
Из-за того что он просит чтобы она отдала деньги за работу она угрожает ему что приедут её знакомые и набьют ему лицо .
По каким статьям можно написать заявление?