Вчеар пришел штраф мне на гос услуги, и в самом документе написано что меня вызывает пристав
Здравствуйте! Полтора года назад мне предложили подзаработать, оформить на себя ооо, за выезды платили, утверждали, что все легально и тд. Вчеар пришел штраф мне на гос услуги, и в самом документе написано что меня вызывает пристав. Сама я из Города Пермь, а компаании открыли в Москве как быть в этом случаее, что говорить приставу чтоб она не заподозрила что я получила за это деньги.
