Что возможно сделать в рамках закона, чтобы уволили

День добрый,

Ситуация такая,

При подписании контракта,у меня была категория Годности В.

получил ранения,пол года,то в один госпиталь,то другой,осколок сидит в нервном пучке,рука работает на процентов 35-40,

на данный момент нахржусь на реабилитации по месту жительства.

после скорее всего меня направят обратно в часть.

так же я являюсь многодетным,5детей все несовершеннолетние.

За ленточкой военный врач,буквально через неделю мне написал,котегорию А, и 10дней без физ нагрузки,от чего я опешил.

Что возможно сделать в рамках закона,чтобы уволили

, Адам, г. Сочи
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Адам!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.