Не будет ли это считаться порчей документа?
Здравствуйте, я студент университета, 1 курс, выдали студенческий, а он без корочки ( просто бумага 70 на 100) могу ли я купить корочку студенческого и приклеить свой студенческий в эту корочку?
И могу ли я его чуть подрезать буквально пол миллиметра с каждой стороны?
Не будет ли это считаться порчей документа? Спасибо большое! Всего доброго!
Здравствуйте.Да, вы можете купить пластиковую корочку (обложку) для своего студенческого билета и аккуратно вставить в него свой бумажный документ. Это не считается порчей или подделкой, а, наоборот, является бережным отношением к документу.еоретически, если подрезать буквально 0.5-1 мм с края, где нет никаких важных элементов (печатей, подписей, голограмм, текста), и сделать это идеально ровно, то, скорее всего, никто ничего не заметит и проблем не возникнет.