Что можно сделать чтобы избежать судимостей?
Здравствуйте, на меня хотят завести уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью в ДТП. У пострадавшей перелом руки. В ДТП сделали виноватой меня, а то что сзади водитель дистанцию не держал и пассажиры пострадавшие не пристегнуты были, на это закрыли глаза. ДТП случилось так: я влетела в отбойники каким то образом, сзади машина с пострадавшими влетела мне в левый бок, и отбросило меня на правую полосу, там врезалась другая машина, и меня развернуло и отбросило обратно на левую полосу. Пострадавшие просили огромные суммы (400к) чтобы не проходит судмедэкспертизу, но я отказалась, так как нет такой суммы. Итог: материалы передали в следствие, на меня заводят уголовное дело, скорее всего условка будет сказали. Что можно сделать чтобы избежать судимостей?
Здравствуйте, Айсылу! Вам требуется помощь адвоката! Вы можете попросить следователя предоставить бесплатного адвоката, либо заключить соглашение с любым адвокатом и работать с ним на платной основе. Всего доброго! :)