Параллельно с этим, необходимо предоставить один экземпляр тарификации, который будет использован для расчета заработной платы сотрудникам, задействованным в программах дополнительного образования
Уважаемые коллеги, срочно сдавать и согласовывать годовые планы, сетку, доп обр.
Доп обр (кружки) сдавать 2 экземпляра, 1 экземпляр тарификации сдавать.
В преддверии завершения текущего календарного года, напоминаем о необходимости оперативного предоставления и утверждения годовых планов работы. Это касается всех структурных подразделений и отделов, и является ключевым этапом в планировании деятельности на предстоящий год. Просим уделить этому вопросу особое внимание и обеспечить своевременное выполнение поставленной задачи.
Кроме того, обращаем ваше внимание на обязательное предоставление сетки расписания занятий и информации о дополнительном образовании.
Детально о дополнительном образовании: необходимо предоставить два экземпляра заполненной формы. Один экземпляр будет направлен в архив, а второй – использован для текущего мониторинга и анализа. Параллельно с этим, необходимо предоставить один экземпляр тарификации, который будет использован для расчета заработной платы сотрудникам, задействованным в программах дополнительного образования. Просим убедиться в правильности и полноте предоставляемых данных, чтобы избежать задержек в процессе обработки и утверждения.
Просим ответственно отнестись к данному поручению и предоставить всю необходимую информацию в установленные сроки. В случае возникновения вопросов или необходимости в дополнительной консультации, пожалуйста, обращайтесь к ответственному сотруднику административного отдела. Своевременное предоставление и согласование планов и документов позволит нам эффективно спланировать и организовать работу на будущий год.
Добрый день. Мой сын умер 3 июня 2025года в ДТП. Шофер жив . я хочу пасть гражданское исковое заявление. Шофер был без водит удостовение у вообще нет права. и пьянный был. скорость машины 170.
Пост в соцсети
Уважаемые юристы и правозащитники, обращаюсь к вам с криком души, разрывающей сердце болью утраты, которую ничем не восполнить. Мой сын, самое дорогое, что было в моей жизни, трагически погиб 3 июня 2025 года в результате дорожно-транспортного происшествия. Он был молод, полон надежд и планов, которые теперь навсегда останутся нереализованными. Его жизнь оборвалась внезапно, жестоко и несправедливо.
Виновником этой страшной трагедии стал водитель, который, как выяснилось, не имел водительского удостоверения и, следовательно, не имел права управлять транспортным средством. Более того, он находился в состоянии алкогольного опьянения, что многократно усугубляет его вину. Скорость автомобиля, которым он управлял, в момент столкновения составляла чудовищные 170 километров в час, что свидетельствует о его полном пренебрежении правилами дорожного движения и безопасности окружающих.
В то время как жизнь моего сына была безвозвратно отнята, водитель, причинивший ему смерть, остался жив. Эта несправедливость терзает меня с каждым днем, с каждой минутой. Я понимаю, что никакое наказание не вернет мне моего ребенка, но я не могу позволить, чтобы этот человек избежал ответственности за свои действия.
В связи с вышеизложенным, я намерена подать гражданский иск в суд с целью добиться справедливого возмещения морального и материального ущерба, причиненного мне и моей семье. Я хочу, чтобы виновник понес заслуженное наказание за свои преступные действия и чтобы ни один другой человек не испытал той боли и утраты, которые испытываю я.
Прошу вас оказать мне всю необходимую юридическую помощь и поддержку в этом трудном деле. Мне необходима квалифицированная консультация и представительство в суде, чтобы мои права и интересы были защищены в полном объеме. Я верю, что с вашей помощью я смогу добиться справедливости и наказать виновника гибели моего сына. Пусть это станет предостережением для всех, кто пренебрегает правилами дорожного движения и подвергает опасности жизни других людей.