Как правильно составить письмо о предоставлении отдельного здания для дома творчества?

Здравствуйте.

Работаю в небольшом поселке , где существует один единственный дом творчества на весь район.

Работаем в здании музыкальной школы,которая относится к культуре собственник здания именно они.

А у дома творчества только первый этаж, мы относимся к образованию.

Заплонирован ремонт на 27 год, но по документам написано ремонт детского дома творчества, но хозяин здания - не мы.

, Аксинья, г. Донецк
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Аксинья! Письмо составляется на имя главы муниципального образования, в котором находится Ваш дом культуры. Самое главное-грамотно обосновать необходимость предоставления Вам отдельного здания с правовой точки зрения.
       Готов помочь Вам составить грамотное письмо и объяснить алгоритм дальнейших действий. Пишите в личный чат.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин