Нужно ли вступать в наследство, нужны ли отказы от двоих других сыновей деда и можно ли в гибдд ехать регистрировать машину?
Здравствуйте, мой дед умер 10 лет назад. У него был автомобиль Ока, выданный государством как ветерану войны.
Все 10 лет машина стоит в гараже. У деда 3 сына, в т.ч. мой отец, но никто из них не претендовал на авто. А сейчас решили оформить его на отца. Нужно ли вступать в наследство, нужны ли отказы от двоих других сыновей деда и можно ли в гибдд ехать регистрировать машину? Подскажите порядок действий