Отец умер, мама продала дом 2года назад я не проживала там с2011 года, не прописана года 3, сегодня мне пришло оповещения в Сбербанк онлайн что весит долг, что делать
Отец умер, мама продала дом 2года назад я не проживала там с2011 года, не прописана года 3,сегодня мне пришло оповещения в Сбербанк онлайн что весит долг, что делать
, Анастасия Александровна, г. Москва
Сергей Николаев
пришло оповещения в Сбербанк онлайн что весит долг, что делать
Добрый день!
Прикрепите к вопросу это извещение для изучения.
Если удержания проводятся по судебному приказу, то надо предпринять меры к его отмене путём подачи возражений относительно его исполнения с указанием причин невозможности их подачи в срок в связи с не проживанием по данному адресу:
Согласно ст. 129 ГПК РФ:
1. При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Но уточните, это судебный приказ или иное судебное решение? Может быть иной порядок.
Вы проверили информацию на сайте ФССП о возбужденных исполнительных производствах?
fssp.gov.ru/iss/ip
Если сведений нет, то проверьте также информацию на сайтах мирового судьи и районного суда по месту жительства по старому адресу.