Отец умер, мама продала дом 2года назад я не проживала там с2011 года, не прописана года 3, сегодня мне пришло оповещения в Сбербанк онлайн что весит долг, что делать
Отец умер, мама продала дом 2года назад я не проживала там с2011 года, не прописана года 3,сегодня мне пришло оповещения в Сбербанк онлайн что весит долг, что делать
, Анастасия Александровна, г. Москва
Сергей Николаев
пришло оповещения в Сбербанк онлайн что весит долг, что делать
Добрый день!
Прикрепите к вопросу это извещение для изучения.
Если удержания проводятся по судебному приказу, то надо предпринять меры к его отмене путём подачи возражений относительно его исполнения с указанием причин невозможности их подачи в срок в связи с не проживанием по данному адресу:
Согласно ст. 129 ГПК РФ:
1. При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Но уточните, это судебный приказ или иное судебное решение? Может быть иной порядок.