Как выписать свекровь из квартиры
могу ли я выписать свекровь из квартиры,если она свою долю в ней оформила на другое лицо.в приватизации не участвовала,большая доля принадлежит мне.
, татьяна, г. Краснодар
Янна Галаган
Добрый день! Если она не является собственником данного жилого помещения, вы утратили родственные связи, она не платит за коммунальные услуги не проживает по данному адресу продолжительное время, то вы можете обратиться в суд.