Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Забыли заплатить налог на 1 сотрудника

Подавали данные за 2013 го в пенсионный фонд и ФСС, забыли включить одного сотрудника, как поступить?

02 Июня 2014, 18:02, вопрос №466929 Мария, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.03.2017 мы ответили на 854 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутенких Наталия
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Мария.  Сдайте уточненный расчет по страховым взносам (ч. 1 ст. 17 Закона от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ).

    С уважением.

    02 Июня 2014, 20:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats