Я хочу узнать можно ли вернуть деньги обратно?
Здравствуйте я вчера был перевёл человеку на сотовую связь белайн сначала 1 500 р потом 3000 потом 6000 потом 15 800 позвонил в банк сказали вернуть не получится так они уже сняли их были сразу же.Я хочу узнать можно ли вернуть деньги обратно?
, Максим, г. Иркутск
Даниил Станислав
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением о возврате денег непосредственно в «Билайн». Если они вам откажут, тогда вы можете взыскать данные деньги с «Билайн» через суд, подав заявление о взыскании неосновательного обогащения.
Спасибо большое за ответ очень благодарен