Всю жизнь проживаю в СПб, сегодня днем узнаю, что мой номер телефона заблокирован

Всю жизнь проживаю в СПб, сегодня днем узнаю, что мой номер телефона заблокирован. Узнал у поддержки, что номер заблокирован на основании постановления начальника ОМВД России по г. Северодвинску УМВД России по Архангельской области от 09.08.2025 г. Почему такое произошло?

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут