Обязана ли УК отремонтировать короб и наклеить плитку в таком случае?
Здравствуйте, произошол засор на фаске стояка и квартирной разводки, пришли сантехники от УК и не смогли прочистить, сказали что надо срезать часть короба (короб установлен застройщиком по проектному плану дома) и срезать, чистить и переваривать этот стык. В прошлом году когда срезали полотенцесушитель, так же разбирали часть короба, и заделали дырку обратно и переклеили плитку (плитка была моя), в этот раз они отказываются ремонтировать короб и клеить плитку, про прошлый раз говорят, что такого не было и никто вам короб не чинил. Обязана ли УК отремонтировать короб и наклеить плитку в таком случае ?
управляющая компания обязана провести ремонт инженерных коммуникаций, включая восстановление короба и плитки, если повреждение вызвано проведением ремонтных работ.