Разве это не нарушает право жителей на ночную тишину?

Дворник с 5 утра скребет асфальт от проросшей травы. Вокруг многоэтажки. Разве это не нарушает право жителей на ночную тишину? Куда жаловаться?

, Наталья Разумовская, г. Химки
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Зафиксируйте факт нарушения (видео, например), обратитесь в Управляющую компанию и заявите, что в 5 утра Вам мешает спать именно громкий шум от действий дворника. Они обязаны принять меры.