Могу ли я отказаться от алиментов бтологического отца и назначить алименты на отца усыновителя?
Есть решение суда о назначении алиментов на мужа с которым в браке не состояла. Отец ребенка в свидетельство о рождении так и не вписывался как отец но алименты платил. Я вышла замуж и новый муж добровольно вписал себя как отец ребенка и дал свою фамилию и отчество ребенку. Могу ли я отказаться от алиментов бтологического отца и назначить алименты на отца усыновителя?
, Наталья, г. Москва