Без расстоможки сколько времени и могу ли вообще ездить в России?
Здравствуйте,хочу купить авто в Узбекестане и привезти в Россию!Без расстоможки сколько времени и могу ли вообще ездить в России?Где ставить на учет?Уйма вопросов и на них нет у меня ответов)
, Ахмадилло, г. Казань
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Ахмалило
Надо оплатить утильсбор за ввоз авто Иначе не поставить на учёт