Как взыскать зп через суд, если коллеги согласны подать групповоц иск?
Здравствуйте! Работаю неофициально. Работотатель не платит заработную плату второй месяц. Из доказательств работы только чаты, фото и показания коллег, которым так же не платят (порядка 20 человек). Работодатель никак не реагирует. Так же известно, что у компании есть задолженности по налогам.
Какие действия необходимо предпринять, чтобы взыскать свою зп? Как взыскать зп через суд, если коллеги согласны подать групповоц иск?
, Дмитрий, г. Москва