Почему не выплачена единовременная президентская выплата за тяжелое ранение?

Здравствуйте. Тяжело ранен на Курском направлении в декабре 2024 г. Прошел лечение, вернулся в строй. Получил социальную выплату и страховую от СОГАЗ за тяжелое ранение. Не получил единоразовую (президентскую). На документе Выписной эпикриз указано, что документ зарегистрирован в базе Алушта. Почему нет выплат. 8 мес прошло??

, Алексей, г. Томск

Здравствуйте, Алексей!

Напишите обращение в Единый расчетный центр МО, уточните поступали ли ваши документы на президентскую выплату. Документы должно было направить медучреждение.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.