Почему не выплачена единовременная президентская выплата за тяжелое ранение?
Здравствуйте. Тяжело ранен на Курском направлении в декабре 2024 г. Прошел лечение, вернулся в строй. Получил социальную выплату и страховую от СОГАЗ за тяжелое ранение. Не получил единоразовую (президентскую). На документе Выписной эпикриз указано, что документ зарегистрирован в базе Алушта. Почему нет выплат. 8 мес прошло??