Что делать, если не пришли федеральная и региональная выплаты за контракт на СВО?

мой сын 22.08.25 года заключил контракт на сво федеральная выплата не пришла каковы правила что бы понимать региональной тоже нет

, Макеева Элина Анатольевна, г. Москва

Элина, у вас прошло слишком мало времени. Федеральная выплата начисляется и выплачивается в сроки выплат денежного довольствия военнослужащего в месяц, следующий за месяцев заключения контракта (т.е. с 10 по 20 сентября самое раннее). Региональная еще позднее, после подтверждения командиром части выпиской из приказа факт зачисления вашего сына в списки личного состава части.