Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Об увольнении

я хотела узнать матерям одиночкам надо отрабатывать при увольнении. надо 2 недели отрабатывать или нет. Работа в детском саду.

02 Июня 2014, 15:20, вопрос №466762 Татьяна, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Татьяна.

    Работник должен предупредить работодателя об увольнении не менее чем за две недели (ст. 80 ТК РФ), матери одиночки не являются исключением. 

    02 Июня 2014, 15:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats