Как подать на алименты на человека, находящегося в федеральном розыске по статье 338 УК РФ так, чтобы Вам не приписали статью за укрывательство?
, Варвара, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Варвара!
на суд придет — его и примут.
как обычно — наймите адвоката и он составит исковое заявление в суд.
ст.131-132 ГПК РФ.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.