Ребенку сиукнуло недавно 18 и ее ухожор уговорил ее взять кредит и снять деньги от туда мржноли сделатт так чиоб ребенку не выдавали кредит

, Вадим, г. Чебоксары
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Пусть ребенок зарегистрируется на Госуслугах.

Там можно потом в настройках поменять на запрет выдачи кредитов.

Также лучше поговорить с дочерью, чтобы ни на какие уговоры ухожера не соглашалась по оформлению на нее кредитов!

Пусть на себя он оформляет!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_ Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!