Какую гадость они могут сделать и что мне предпринять
Мошенники по моей рассеянности узнали номер моего СНИИЛС. какую гадость они могут сделать и что мне предпринять. сегодня суббота и Госуслуги не работают
, ольга кузнецова, г. Нижнекамск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Ольга!
От того что они знают этот номер ничего страшного не произойдет.
Главное, чтобы Вы ничего не подписывали и не говорили никаких кодов из СМС (от госуслуг, приложений и пр).